Ihre Gesprächspartner

Werther und Ernst Vermögensverwalter GmbH
Altstädter Kirchstraße 6
33602 Bielefeld

Telefon: 0521 55774-0
Telefax: 0521 55774-100
E-Mail: info@wuevv.de

Öffnungszeiten: 08:30 Uhr - 17:30 Uhr
Auch außerhalb der genannten Zeiten beraten wir Sie gerne nach Vereinbarung.

Zur Anfahrtsskizze

Willi Ernst

Telefon: 0521 55774-101
E-Mail: willi.ernst@wuevv.de

Reiner Großeschallau

Telefon: 0521 55774-103
E-Mail: reiner.grosseschallau@wuevv.de

Thomas Lohse

Telefon: 0521 55774-106
E-Mail: thomas.lohse@wuevv.de

Dirk Mardmöller

Telefon: 0521 55774-152
E-Mail: dirk.mardmoeller@wuevv.de

Axel Melber

Telefon: 0521 55774-102
E-Mail: axel.melber@wuevv.de

Heinrich Nordhoff

Telefon: 0521 55774-107
E-Mail: heinrich.nordhoff@wuevv.de

Klaus Sudhölter

Telefon: 0521 55774-105
E-Mail: klaus.sudhoelter@wuevv.de

Bernd Valter

Telefon: 0521 55774-104
E-Mail: bernd.valter@wuevv.de

Ricarda Briefs
Assistenz

Telefon: 0521 55774-150
E-Mail: ricarda.briefs@wuevv.de

Martina Kambach
Assistenz

Telefon: 0521 55774-153
E-Mail: martina.kambach@wuevv.de

Bettina Studtrucker
Assistenz

Telefon: 0521 55774-151
E-Mail: bettina.studtrucker@wuevv.de